查看: 1165|回复: 1

[综合讨论] 投诉无门

[复制链接]

2

主题

2

帖子

10

积分

新手上路

Rank: 1

积分
10
发表于 2016-7-18 17:08:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是S51区玩家,由于更换手机,造成账号无法充值,多次电话致电客服和QQ咨询客服无果,每次客服回复只有一句“你的问题我们会再次帮你反馈技术人员的”。我想问问,我们是一名玩家,是你们公司提供服务给我的,还要我们求你们办事吗?我们提出的问题不能及时解决,而且又没有反馈,技术人员又是每天八小时上班,每星期一至五上班,周六日和节假日放假的(已核实),比国家机关还舒服,那客服的服务态度比国企还国企。建议你们公司增设投诉部门,我是都是客户,出现问题投诉无门。如果再这样下去,你们会的发展会走的远吗?还不是打一炮换一地。
回复

使用道具 举报

2

主题

463

帖子

2655

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2655
发表于 2016-7-19 02:02:39 | 显示全部楼层
亲爱的玩家您好,客服娜娜为您服务!非常包给您带来不愉快了,您如果是需要反馈您的问题的话,我们客服记录下来之后是一定会给您反馈给工作人员查看的呢请您放心。您无法充值的问题的确是需要等待工作人员进行一段时间的核实希望您能谅解。感谢您对我们游戏的支持,祝您游戏愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Comsenz Inc.  

GMT+8, 2018-2-19 14:05 , Processed in 0.016862 second(s), 24 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表